船舶案内 バスの運賃 バスの乗り方 主なバスのりば 当団体について お問い合わせ 沖縄諸島 >> 沖縄本島中南部のバス うるま市・恩納村・読谷村以南の地域が対象です。地図 時刻表 バス乗換路線 36糸満新里線 沖縄バス 39/41/339南城線・つきしろの街線・南城結の街線 沖縄バス 37那覇新開線 東陽バス 38志喜屋線/ 338斎場御嶽線 東陽バス もっと見る 30沖縄のバス運賃52与勝線 沖縄バス 那覇バスターミナル ~ 高江洲 ~ 屋慶名バスターミナル 単位:10円;
バスのご案内 イーアス沖縄豊崎